Прошло вручение сертификатов слушателям, завершившим курсы обучения государственному и английскому языкам

10 января 2020 года состоялась церемония вручения сертификатов слушателям, завершившим курсы обучения государственному и английскому языкам.

В мероприятии приняли участие сотрудники местных исполнительных органов и территориальных департаментов, преподаватели центра «Тілдарын».

В ходе мероприятия за особый вклад в повышение статуса и расширение сферы применения государственного языка были награждены слушатели центра в номинации «Лучший слушатель» и активные организации в номинации «Лучшее учреждение».

За вклад в улучшение работы по преподаванию английского языка для взрослых, а так же за активное участие в общественной  деятельности центра обучения языкам  по итогам  Года молодежи в номинации «Молодой специалист» Кубеева А. была награждена благодарственным письмом.

Методист центра обучения языкам «Тілдарын» Нурбекова А., ставшая обладателем Гран-при в республиканском конкурсе «Лучший урок», организованный Национальным научно-практическим центром «Тіл-Қазына» имени Ш.Шаяхметова и Комитетом языковой политики МКиС награждена благодарственным письмом от имени руководителя управления по развитию языков акимата Костанайской области  Мендекиновой  Г. И.